Lot 192
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR

Lot comprenant :
-Elément en os sculpté représentant des scènes chinoises
Manque le fond et accidents
-trois petits chevaux en os
-deux petits personnages en faïence polychrome et une statuette en porcelaine polychrome
Mes ordres d'achat