Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR

PARIS dans le genre de ROUEN
Encrier en faïence avec ses deux intérieurs, les anses à décor de deux mufles de lion par Samson
XIXème siècle
7,5 x 24 x 16 cm
Manque un verre
Mes ordres d'achat