Lot 165
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR

JAPON
Paire de chiens de Fo en porcelaine polychrome et or de Satsuma, soutenant sur leurs dos des vases balustres à décor de paysages animés inscrits dans des réserves.
Signé sous la base
H : 22 - L : 15 - P : 9 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat