Victor-Jean NICOLLE (1754-1826) Le Pont-Neuf... - Lot 73 - Millon

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Victor-Jean NICOLLE (1754-1826)
Le Pont-Neuf à Paris
Aquarelle
16,5 x 26,5 cm
Signé à droite
Usures, tâches et petits accidents
Mes ordres d'achat