Ecole française du début XXe L'adieu sur... - Lot 68 - Millon

Lot 68
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Ecole française du début XXe
L'adieu sur le quai, 1914
Huile sur toile,
53 x 44 cm,
Signé et daté en bas à gauche.
Mes ordres d'achat