Attribué à Paul LEDUC (1876-1943) Bateau... - Lot 65 - Millon

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Attribué à Paul LEDUC (1876-1943)
Bateau au mouillage
Aquarelle
17,8 x 23,8 cm
Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat