Deux portraits d'après Van Dyck XIXe siècle... - Lot 54 - Millon

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux portraits d'après Van Dyck
XIXe siècle
Aquarelle gouachée
Un signé en bas à droite
Mes ordres d'achat