Ecole FRANCAISE du XXème siècle Le repos... - Lot 41 - Millon

Lot 41
Estimation :
150 - 180 EUR
Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Le repos des cavaliers en sous-bois durant la guerre de 14
Aquarelle
29 x 38 cm
Monogrammée en bas à droite FG
Présentée encadrée sous verre
Mes ordres d'achat