WEBER (Actif au début du Xxème siècle) Natur... - Lot 27 - Millon

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
WEBER (Actif au début du Xxème siècle)
Natur
Gouache et pochoir
59,5 x45 cm
Titré et monogrammé en bas à droite Natur WF
Mes ordres d'achat