Ecole Française du XIXème siècle Paysanne... - Lot 21 - Millon

Lot 21
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole Française du XIXème siècle
Paysanne au linge et aux poules
Huile sur panneau
24,5 x 34 cm
Signé et daté en bas à droite Marcel Hanoteau 84
Mes ordres d'achat