Ecole Française du XIXème siècle Scène de... - Lot 16 - Millon

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole Française du XIXème siècle
Scène de port
Huile sur toile
51 x 68 cm
Accidents
Mes ordres d'achat