Ecole Française du XIXème siècle, dans le... - Lot 12 - Millon

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole Française du XIXème siècle, dans le goût de Alexis VOLLON
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat