Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

Paul Lacroix, Les arts au Moyen Age et à l'époque de la Renaissance, illustré de 19 planches Chromolithographie, édition Didot, reliure romantique rouge et or, tranche doré, 1869.
Mes ordres d'achat