Lot 69
3 000 - 4 000 EUR

Arthur AESCHBACHER (né en 1923)
Une patte d'orchidée, 1962
Affiches lacérées sur papier, marouflé sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
130 x 81 cm

Provenance :
Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat