Lot 88
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 37 700EUR

Robert COMBAS (né en 1957)
Renifle la fleur, 1989
Acrylique sur toile marouflée sur toile signée et datée en bas à droite
108 x 74 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique

Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'atelier Robert Combas sous le n° 5285

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat