Lot 26
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 12 740 EUR

André MARFAING (1925-1987)
Composition, 1973
Acrylique sur toile signée en bas à droite
47 x 55 cm

Provenance :
Galerie Ariel, Paris
Collection particulière, Italie
Mes ordres d'achat