Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR

Ecole hollandaise du XVIIème siècle
Paysage animé avec habitation
Plume et encre brune, lavis brun
19,7 x 28 cm
Partie supérieure du dessin découpée selon les motifs du paysage et remis au rectangle par une autre feuille, les éléments du décor se rajustant
Petit manque au coin en bas à gauche et petite déchirure en bas à droite
Annoté « Campaniola » en bas à droite
Annotation au verso
Mes ordres d'achat