Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR

Claude THIENON (Paris 1772 – 1846)
Pastorale
Lavis de sépia sur traits de crayon noir
17,7 x 20,6 cm
Signé et daté sur la marge en bas à gauche Thiénon 1816
Insolé et petites piqûres
On joint trois dessins : une aquarelle de Cicéri, une étude de pavement en mosaïque et une copie d’après Raphael
Mes ordres d'achat