Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR

Attribué à Eugène DEVERIA (Paris 1805 - Pau 1865)
Portrait de fillette assise
Trois crayons
39 x 29 cm
Signé et daté au centre à droite « 1837 »
Nombreuses piqûres
Mes ordres d'achat