Lot 205
Estimation :
300 - 400 EUR

Ecole française du XIXème siècle
Docteurs de l'Eglise : une paire
Pierre noire et rehauts de craie blanche sur papier bleu
31 x 24,2 cm chacun
Quelques pliures
Numéroté « 3 » et « 8 ? » au verso
Provenance : ancienne collection N.Dhiekeos, son cachet en bas à gauche (L.3529)
Mes ordres d'achat