Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole française du XIXème siècle
Projet de décoration d’église, coupe
Aquarelle sur traits de crayon noir
48 x 66 cm
Petites taches, bords irréguliers
Mes ordres d'achat