Lot 237
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR

Théodore ROUSSEAU (Paris 1812 – Barbizon 1867)
Paysage de Fontainebleau
Plume et encre brune, crayon noir
8,3 x 12,7 cm
Cachet du monogramme en bas à gauche
Insolé petites taches
Mes ordres d'achat