Lot 227
Estimation :
600 - 800 EUR

Henri HESSE (Paris 1881 - 1849)
Portrait de Lucerne
Pastel
53 x 43 cm de forme ovale
Signé et daté en bas à gauche
Déchirure en haut à droite
Mes ordres d'achat