Lot 90
300 - 400 EUR
Résultat : 280 EUR

SCHMIDT (actif en Allemagne au XVIIIème siècle)
Nu féminin assis
Crayon noir, estompe sur papier anciennement bleu
50 x 31 cm
Insolé, rousseurs, pliure centrale horizontale
Dessin doublé
Mes ordres d'achat