Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR

Paul Gustave Louis Christophe dit Gustave DORE (Strasbourg 1832 – Paris 1883)
Paysage montagneux
Aquarelle
21,5 x 31,5 cm
Signé à la plume et encre brune
Importante déchirure restaurée dans le bas, insolé, accidents sur les coins inférieurs
Mes ordres d'achat