Lot 179
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR

Théodor AMAN (Campulung 1831-Bucarest 1891)
Homme debout tenant un bâton dans sa poche
Aquarelle, plume et encre noire
16 x 10,5 cm
Signé en bas à gauche
Légèrement insolé
Mes ordres d'achat