Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Ecole française du XIXème siècle
Une paire d’étude de bas relief avec des figures allégoriques
Crayon noir
16 x 38,7 cm
Petites taches
Provenance : ancienne collection E.Rossi, marque de collection fictive en bas à gauche (L.2705a) sur les deux
Mes ordres d'achat