Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR

Ecole française du début du XIXème siècle
Portrait d’homme en buste
Pierre noire, estompe et rehauts de craie blanche
22,5 x 19 cm
Monogrammé et daté en bas à gauche « A.Ch 1829 »
Mes ordres d'achat