Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR

Ecole flamande du XVIIème siècle
Figure féminine drapée en pied
Pierre noire, rehauts de craie blanche sur papier chamois
34 x 25,2 cm
Rousseurs
Déchirure en haut à gauche
Cartouche dans le bas du montage « Ant.Van Dyck, étude pour le Moïse sauvé des eaux »
Mes ordres d'achat