Lot 187
Estimation :
800 - 1200 EUR

Ecole française du XVIIIème siècle
Trompe l’œil avec gravure de Valentin
Plume et encre noire et brune, lavis gris et lavis brun sur traits de crayon noir et rehaut de gouache rouge
39 ,7 x 59,4 cm
Accidents sur les bords, petits trous en haut à gauche et petites taches
Doublé
Mes ordres d'achat