Lot 220
Estimation :
800 - 1000 EUR

Ecole française du XIXème siècle
Une paire : Le Parnasse d’après Raphaël
Aquarelle gouachée et dorures
41 x 28 cm ; 39,5 x 29 cm
Titré en bas à gauche ; une est monogrammée et datée en bas à gauche de 1860
Rousseurs
Mes ordres d'achat