Lot 152
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Ecole française néoclassique
Projet pour un Palais des beaux Arts
Plume et encre noire, lavis gris sur traits de crayon noir
55 x 83 cm
Signature et date rapporté postérieurement
Légèrement insolé, doublé, nombreuses traces de restaurations
Mes ordres d'achat