Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR

Auguste ANASTASI (Paris 1820 - 1889)
Italienne en pied de dos
Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir sur papier bleu
28,5 x 19,8 cm
Traces de colle aux quatre coins
Provenance : cachet du monogramme en bas à droite (L.60)
Mes ordres d'achat