Lot 132
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Attribué à Jean Pierre Louis Laurent HOUEL (Rouen 1735 - Paris 1813)
Lavandière dans un paysage fluvial
Plume et encre noire, lavis gris et lavis brun
13 x 19, 3 cm
Signé en bas à droite
Légèrement insolé
Mes ordres d'achat