Lot 122
200 - 300 EUR

Rémi Henri DELVAUX (Paris 1748 - 1823)
Le Christ instruisant les docteurs au temple
Plume et encre brune lavis brun sur traits de crayon noir
18,6 x 35 cm
Signé en bas au centre
Dessin doublé, insolé, petites taches
Mes ordres d'achat