Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Charles RAMELET ( ?1805 – 1851)
Scène d’intérieur avec une femme et deux enfants
Aquarelle sur traits de crayon noir
29 x 23 cm
Signé en bas à gauche
Dessin doublé
Annoté au verso « Né en 1805 – 1851, Expose à Paris de 1834 à 1832 »
Mes ordres d'achat