Lot 219
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

Nicolas Toussaint CHARLET (Paris 1792 – 1845)
La Charité
Aquarelle et rehauts de gouache sur traits de crayon noir
23 x 26,8 cm
Légèrement insolé
Signé en bas à gauche « Charlet »
Mes ordres d'achat