Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Lorenzo ROSSINI (actif en Italie au XIXème siècle)
Sépulcre sous-terrain
Plume et encres brune et noire, lavis gris et brun
33 x 41,5 cm
Signé en bas à droite
Titré dans la marge « Soterraneo sepolcrale »
Importantes épidermures, petits accidents sur les bords
Mes ordres d'achat