Lot 244
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Eugène Louis LAMI (Paris 1800-1890)
Don Quichotte
Crayon noir, et rehauts d’aquarelle
18,5 x 31 cm
Légèrement insolé dans le bas et petites taches
Nous remercions Madame Imbert qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de ce dessin
Mes ordres d'achat