Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR

Ecole espagnole du XVIIème siècle
Couronnement de la Vierge avec saint François et sainte Thérèse
Plume et encre brune, lavis gris et brun
27,5 x 20 cm
Petites taches, doublé sur les bords d’un papier japon, petits manques restaurés
Provenance : ancienne collection J.Auldjo, son cachet en bas à droite (L.48)
Mes ordres d'achat