Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR

Ecole italienne du XVIIème siècle
Femme implorant
Crayon noir sur papier anciennement bleu
23 x 14,5 cm
Petites taches et petits accidents sur les bords
Mes ordres d'achat