Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Ecole romaine du XVIème
Figure de prophète avec deux putti
Crayon noir et lavis brun sur papier bleu
43,5 x 27 cm
Annoté dans le bas « Corregio », collé en plein sur un montage ancien. Mauvais état : manques, déchirures, usures
Mes ordres d'achat