Lot 186
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR

Pierre-Joseph REDOUTE (Saint-Hubert 1759 - Paris 1840)
Jeté d’œillets et de violettes
Aquarelle sur traits de crayon noir sur vélin
21 x 15 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat