Lot 175
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Roberto GIGLI (1846 – 1922)
Vue du Tibre avec le château de Saint-Ange
Aquarelle sur traits de crayon noir
36,3 x 53,7 cm
Signé et situé en bas à gauche « R. Gigli Roma »
Mes ordres d'achat