Lot 176
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR

Ecole italienne néoclassique
Projet de décor, intérieur de ferme
Plume et encre brune, lavis gris sur traits de crayon noir
19,4 x 28,2 cm
Insolé et rousseurs
Mes ordres d'achat