Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 900EUR

Ecole française du XVIIème siècle
Vierge à l’Enfant
Gouache et dorure
18,2 x 13,5 cm inscrit dans un ovale
Dessin doublé sur un carton
Gouache partiellement oxydée, rayure en bas à droite et quelques épidermures
Mes ordres d'achat