Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR

Ecole allemande vers 1600
Deux soldats jouant aux dés
Plume et encre brune
19 x 26,1 cm
Coin supérieur gauche coupé
Doublé d’un papier japon, déchirure sur le bord gauche, traces de restaurations, importants manques comblés sur les bords, taches
Cachet de collection peu lisible en haut à gauche
Mes ordres d'achat