Lot 198
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Anne-Louis GIRODET de ROUCY dit GIRODET-TRIOSON (Montargis 1767 – Paris 1824)
La résurrection des morts
Plume et encre brune
16 x 12,5 cm
Insolé, rousseurs
Mes ordres d'achat