Lot 33
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR

Ecole du Nord vers 1600
Le Paradis
Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche, partiellement oxydée
22 x 28,5 cm
Importants manques sur la partie gauche et sur les bords, remis au rectangle
Mes ordres d'achat