Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole française du XIXème siècle
Couple napolitain dans un paysage
Aquarelle sur traits de crayon noir
34,2 x 26 cm
Légendé dans le bas « Costumes de Saint-Ange Limosani/du Comté de Molise dans le royaume de Naples/à Naples Mr Ferdinand Roberto, du Ier Ferdinand, n°56 »
Légèrement insolé, petites taches
Mes ordres d'achat